Die Antwoord
До начала события
  • дней
  • часов
  • минут

Die Antwoord

Киев
Stereo Plaza
06
Августа
2018
Понедельник, 20:00

Вы ждали этого концерта несколько лет! 6 августа в Stereo Plaza – экстравагантные и знаменитые Die Antwoord. Не пропустите!


Киевские поклонники Ninja и Yo-Landi Visser получат самые красноречивые эмоции на предстоящем концерте. Прозвучат главные рейв-шедевры и самые горячие треки, которые дуэт записал для нового альбома The Book of Zef.

Напомним, что Zef – это популярная контркультура в ЮАР, и Die Antwoord причисляют себя к её представителям. А пока очередная пластинка (которую сами музыканты называют финальной в карьере) готовится к выходу, у вас есть крутой шанс услышать будущие хиты вживую одними з первых. Необычные фрики из Кейптауна уже с выпуском первого альбома в 2009 завоевали приличную армию поклонников. И сегодня на их концертах – полные солд-ауты.

Шоу Die Antwoord – это бьющая через край энергетика, динамичный хип-хоп и, конечно же, эксцентричное визуальное сопровождение. Клипы и тексты затейников Ninja и Yo-Landi Visser кричат о самых нелепых человеческих поступках, о слабостях и пороках. И если вы всё еще думаете, что Die Antwoord – это простенько, не спешите.

  • покупка без
    посредников
  • 100% гарантия
    подлинности билета