Для прессы

Уважаемые журналисты!

Пресс-служба концертного агентства Melnitsa открыта и готова к сотрудничеству в следующих форматах:

• предоставление всей необходимой информации об артисте / группе - фото, видео материалы, официальные пресс-релизы;

• содействие в организации интервью.

Для того чтобы наше сотрудничество было плодотворным и приятным, просим перед оформлением заявки ознакомиться с правилами аккредитации:

1. От одного издания на концерт аккредитуются:

• ТВ - съемочная группа в составе до 3-х человек;

• Online-издание - 1 человек;

• Печатные СМИ - 1 человек;

• Радиостанции - 1 человек;

Аккредитация свободных фотографов на концерты не предусматривается. Все фотоматериалы пресс-служба предоставляет по запросу.

Аккредитация фотокорреспондентов - в индивидуальном порядке.

2. Условия аккредитации:

ДЛЯ ПЕЧАТНЫХ СМИ - тиражом от 30 000 Аккредитация осуществляется только на основании развернутого анонса (не менее 1/2 полосы). При запросе на аккредитацию просим предоставить верстку публикации и точные даты выхода материала.

ДЛЯ ТВ СМИ. Аккредитация осуществляется только на основании анонса сюжета о концерте. При запросе на аккредитацию необходимо предоставить информацию о программе, в которой будет размещен сюжет, дату и время выхода в эфир, количество показов.

ДЛЯ РАДИО СМИ. Аккредитация осуществляется только на основании размещение анонса концерта в эфире радиостанции. При запросе на аккредитацию необходимо предоставить информацию о количестве анонсов мероприятия, а также их формате; анонсы мероприятия должны быть размещены в эфире не позднее, чем за 5 календарных дней до мероприятия.

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ СМИ - от 5000 уникальных посетителей в сутки:

• аккредитация предоставляется на основании статьи, которая анонсирует  концерт, не позднее, чем за 14 календарных дней до мероприятия. Статья размещается соцсетях ресурса и на главной странице сайта с закреплением минимум на неделю. При запросе аккредитации необходимо предоставить ссылки на размещенный анонс, а также актуальную статистику посещаемости сайта;

• аккредитация предоставляется на основании размещенного баннера мероприятия на сайте с активным ссылкой на melnitsa.org не позднее, чем за 14 календарных дней до мероприятия. При запросе на аккредитацию необходимо предоставить скрин баннера, а также статистику показов и переходов.

3. Аккредитация блогеров и администраторов крупных сетевых пабликов проводится только по личному запросу на e-mail - melnitsa.info@gmail.com.

4. Просим внимательно отнестись к правилам аккредитации и заполнению формы, а также проверять все контактные данные редакции.

5. Выход пост-материала о мероприятии - обязательное условие для всех аккредитованных СМИ. Пожалуйста, заранее планируйте свою работу и сроки выхода.

6. Аккредитация закрывается за 5 календарных дней до мероприятия. Всю информацию о получении аккредитации будет отправлено на e-mail в течение 7 рабочих дней.

7. Организаторы оставляют за собой право не комментировать причины отказа в аккредитации и не вступают в дальнейшую переписку по этому поводу.