Poets of the Fall
Before the event
  • days
  • hours
  • minutes

Poets of the Fall

Kyiv
Atlas
19
february
2019
tuesday, 20:00

Свое новое шоу Poets Of The Fall представят в клубе Atlas зимой — 19 февраля.


Их называют группой, которая находится в пожизненном туре. Концертная география финских рокеров Poets Of The Fall охватывает практически все страны и континенты, среди которых — и чопорная Великобритания, и далекие Индия и Япония. В Киеве их шоу неоднократно собирало аншлаги. Но в этот раз музыканты обещают дать своим поклонникам намного больше — они привезут в Киев свой новый альбом «Ultraviolet».

Украинская столица станет одним из городов на карте европейского тура группы, приуроченного не только к презентации новой пластинки, но и к юбилею коллектива. Ведь с момента выхода первой композиции Poets of the Fall «Late Goodbye» прошло уже пятнадцать лет.

На этот раз «поэты» решили немного изменить уже сложившейся традиции осенних концертов. Сначала новую пластинку музыканты обкатают в Европе, а когда шоу будет усовершенствовано, а песни из «Ultraviolet» заучены — презентуют и украинским поклонникам.

Свое новое шоу Poets Of The Fall представят в клубе Atlas зимой — 19 февраля.

Негласным девизом серии предстоящих концертов можно считать фразу, которую фронтмен группы Марко Сааресто обронил в одном из недавних интервью: «Это большое облегчение, что я больше не буду надевать маску клоуна. Я могу просто выйти на сцену и быть самим собой. Нашим поклонникам, кажется, это тоже нравится». Как же будут выглядеть «поэты» теперь? Предстанут перед публикой в рубашках и галстуках, вернутся к эффектным жабо и бурлескному образу или выдумают что-то совершенно новое?

Увидим на концерте в клубе Atlas 19 февраля.

  • purchase without
    intermediaries
  • 100% guarantee
    of ticket authenticity