Stone Sour
Before the event
  • days
  • hours
  • minutes

Stone Sour

Kyiv
Stereo Plaza
18
november
2018
sunday, 19:00

18 ноября в Stereo Plaza выступит легендарная метал-группа из США Stone Sour. Да, они-таки доберутся до Киева! Не пропусти грандиозный концерт!


Для украинской публики культовая команда выступит в рамках масштабного тура с альбомом Hydrograd. Пластинка была выпущена прошлым летом и уже отметилась в Топ-10 престижных чартов США, Австралии, Британии, Германии, Швейцарии и Новой Зеландии.

На сегодняшний день дискография Stone Sour насчитывает 6 студийных альбомов. Первые два (Stone Sour и Come What(ever) May) получили статус золотых в Британии. Эти релизы подарили поклонникам группы главные хиты Bother и Through Glass. Проект Кори Тейлора трижды номинировался на «Грэмми».

Группа получила несколько наград за «Лучшее метал-исполнение». Пять альбомов Stone Sour заставили потесниться пластинки других команд, завоевав заслуженные места в чарте Billboard 200. На своих концертах Stone Sour отнюдь не пыжатся изо всех сил, прибегая к ярким декорациям и десяткам инструментов.

Они просто выводят на первый план свою тяжелую артиллерию – гитарные риффы, скриминг в сочетании с чистым вокалом и просто сбивают с ног мощнейшей энергетикой. Увидимся!

  • purchase without
    intermediaries
  • 100% guarantee
    of ticket authenticity